Ювелирный салон Золотой

Мы на связи:

E-mailVKTelegramInstagramWhatsUp

 г. Шатура, ул. Жарова, 39

Мода и стиль

Идеи подарков для прекрасных дам

ИДЕИ ПОДАРКОВ ДЛЯ ЖЕНЩИН

Подарки для любимых женщин

Ювелирные украшения в подарок прекрасным дамам  всегда будут беспроигрышным вариантом. Выбор сейчас очень разнообразен, и подобрать украшение можно по любому случаю и на любой бюджет.  Бесспорно, всем девушкам и женщинам будет приятно получить такую обновку. Возможно, она станет одной из любимых в шкатулке. Как определиться в этом многообразии и выбрать подарок, который точно понравится? В статье вы найдете несколько советов, которые облегчат выбор.  .

Подарок для любимой девушки, жены

Для любимой выбрать подарок не так сложно, потому что Вы уже знаете ее предпочтения. Отлично подойдет комплект украшений, например серьги + кольцо или браслет. Всегда беспроигрышный вариант украшения с бриллиантами. Обратите внимание, возможно у любимой есть украшения, которые “неожиданно” можно дополнить комплектом, например серьги с камнем можно дополнить кольцом с той же вставкой. Ювелирные часы также приятно удивят любимую. Дарите то, чего у нее еще нет, женщины ценят оригинальность.

Помните, превратить поздравление на любой праздник в помолвку никто не запрещал, поэтому обратите внимание на помолвочные кольца, если решились на такой шаг. Это будет не только приятно, но и очень неожиданно.

Если же Вы не знаете вкусов любимой, то далее в статье мы дадим несколько советов, на что обратить внимание, чтобы узнать какие украшения ей точно понравятся. 

IMG 1030

Маме

Любой маме будет приятно получить в подарок украшение, ведь хорошо выглядеть хочется в любом возрасте. Обратите внимание на классические украшения с лаконичным дизайном, это вариант, который точно понравится.

Бабушке

Старшему поколению в подарок прекрасно подойдет золотая цепочка, главное знать размер. Как правило женщины в возрасте выбирают цепи подлиннее. Если человек религиозный, то можно подобрать именную нательную икону или икону из серебра для дома, такой подарок точно тронет любимую бабушку. Также неплохими вариантами станут: столовое серебро, украшения с жемчугом, янтарем бирюзой, броши. 

Девочке-подростку

Подбирая подарок для девушки подросткового возраста обратите внимание на ее характер, стиль одежды и вкусы. 

Спокойным и скромным девушкам можно выбрать аккуратные небольшие серьги, тонкий браслет или цепочку с подвеской, нежное колечко.

Смелым и ярким личностям подойдут крупные серьги геометрических форм, необычные браслеты и подвески, возможно пирсинг.

Учитывайте вкусы подрастающего поколения, не стоит покупать классические изделия, отдайте предпочтение новинкам и необычному дизайну.

IMG 1321 1

Девочке

Любой девочке хочется иметь в своей шкатулке украшения “Как у мамы”. Совсем маленьким выбирайте серьги, девочкам постарше можно купить цепочку. Колечко для совсем маленькой девочки - неудачный вариант, так как оно быстро станет мало, да и настолько маленькие размеры вряд ли будут в наличии. Ювелирный браслет тоже не очень хороший вариант. Активному ребенку его легко будет зацепить и порвать. Если все же хочется купить ребенку браслет или колечко, лучше отдайте предпочтение бижутерии, нежели золоту или серебру.

Подруге, коллеге

Если Вы хотите порадовать коллегу по работе или знакомую, хорошим вариантом станет миниатюрная стильная подвеска или серьги-пусеты из серебра с эмалью или керамикой. Если хотите выбрать золотые украшения, но не знаете размера и вкусов девушки, обратите внимание на цепочки, браслеты, серьги без вставок или серьги-пусеты. Всегда можно приобрести сувенир из серебра.

Чтобы украшение точно понравилось

  1. Размер. Лучше не приобретать кольца не зная размера. Подарок не порадует, если окажется мал или наоборот, слишком большой. С размерами браслетов и цепочек легче, Вам могут помочь консультанты магазина.
  2. Обратите внимание какие украшения носит женщина, какой стиль ей нравится. Это поможет с выбором формы и дизайна.
  3. Серьги это почти всегда беспроигрышный вариант. Разнообразие моделей позволяет выбрать украшение на любой возраст. Если же все же не можете определиться, отдайте предпочтение серьгам-пусетам, они идут практически всем.
  4. Цвет металла. Далеко не все предпочитают красное золото. Обратите внимание, какие украшения уже есть у девушки, чтобы определиться с металлом и его цветом.
  5. Камни. Бриллианты, несомненно, идут всем. С цветными камнями сложнее. Если не знаете предпочтений, то проконсультируйтесь с продавцами, они помогут с выбором, основываясь на цвете волос, глаз дамы. Если сомневаетесь - выбирайте изделия без вставок.
  6. Если все же не можете выбрать подарок, выбирайте подарочный сертификат. Любая девушка оценит такое внимание и сможет подобрать то, что ей действительно понравится.

IMG 1282 1

Упаковка тоже важна

Не забывайте красиво упаковать подарок, ведь любой женщине будет приятно открыть маленькую коробочку или развязать атласный бантик, предвкушая, что внутри.

Считаете, что украшения в подарок недостаточно? Дополните его, например, хорошими духами, коробкой любимых конфет, модной сумочкой, стильным шарфом, красивым бельем. 

Соберите красивую коробку с презентом. Такой подарок обязательно запомнится.