Ювелирный салон Золотой

Мы на связи:

E-mailVKTelegramInstagramWhatsUp

 г. Шатура, ул. Жарова, 39

Мода и стиль

Как выбрать украшения к маленькому черному платью

КАК ВЫБРАТЬ УКРАШЕНИЯ К МАЛЕНЬКОМУ ЧЕРНОМУ ПЛАТЬЮ

Каждая женщина должна иметь маленькое черное платье в своем гардеробе, так как оно подходит практически для любого случая, а также прекрасно сочетаются с чем угодно. Когда дело доходит до выбора украшений для черного платья, есть много вещей, которые необходимо принять во внимание. Следующие советы помогут вам с выбором подходящих изделий.

ЦВЕТ УКРАШЕНИЯ

Черное платье это настоящий белый холст, который можно раскрасить по своему желанию, когда дело доходит до выбора цветов. Есть несколько советов, которые помогут вам выглядеть идеально.
Золотые и серебряные украшения придадут черному платью более изысканный и дорогой вид, также вы сможете комбинировать определенные украшения с другими цветами, такими как черный или аквамариновый.
Если вы хотите быть более смелой и современной, яркие украшения выделят вас из толпы. Отдайте предпочтение красному, голубому, изумрудно-зеленому, желтому или оранжевому.

littleblackdress 1

ТИП УКРАШЕНИЯ ПОД ВЫРЕЗ

Еще одним решающим фактором, который следует учитывать при выборе украшений к черному платью, является ожерелье, так как оно зависит от выреза наряда.
Длинное ожерелье отлично смотрится с платьем с высоким воротником или вырезом холтер, в то время как с вырезом «сердечко» или «лодочка» сочетаются более массивные колье.
К платью с V-образным вырезом подберите простое ожерелье средней длины. Если хотите привлечь внимание к декольте, выбирайте колье с кулоном.
Для платья без бретелек вы можете выбрать круглое и массивное ожерелье.
Если у черного платья открытые плечи, выбирайте между многослойным и массивным ожерельем. С U-образным вырезом и воротником-хомутом прекрасно сочетается более классическое и тонкое ожерелье.

littleblackdress 2

СЕРЬГИ, КОЛЬЦА, БРАСЛЕТЫ

Не стоит забывать об остальных аксессуарах для маленького черного платья.
Важно не переусердствовать, поэтому выберите только один массивный элемент. Найдите привлекающее внимание кольцо, браслет или ослепительные серьги, а потом подберите более простые украшения.
Если вы выбрали очень длинные серьги, забудьте об ожерелье. Оно будет лишним, так как серьги удлиняют лицо.
Сочетайте украшения не только по цветам, но и материалу. Убедитесь, что все аксессуары имеют одинаковое качество.
Если вы действительно хотите сделать выделиться, добавьте диадему, чтобы создать более богемный образ.

УКРАШЕНИЯ ПО СЛУЧАЮ

Случай влияет на выбор ювелирных изделий к черному платью.
Для официального мероприятия подойдет элегантный и классический жемчуг. Вы также можете выбрать изысканные ювелирные изделия, так как нет необходимости быть в центре внимания.
Для вечеринки выберите блестящие или ювелирные изделия с бриллиантами.
Украшения коричневых цветов подойдут для повседневности.
Для офиса выбирайте более тонкие элементы, например, колье с небольшим кулоном.

littleblackdress 3